НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Тамара
Просмотрено 2968 раз
Здравствуйте! Мне нужны ответы на многие вопросы, на которые священники не дают мне ответа! У меня большая проблема с моей мамой. Мне кажется, что в нее вселилась некая сила, не знаю, что это конкретно, но по описанию походит на беса. Дело в том, что я вижу это в ней! Не подумайте, что я сумашедшая. Просто у меня есть некоторые способности, и я не знаю, откуда они у меня. Моя мама - добрый человек, но это существо делает ее совершенно неуправляемой и заставляет совершать злые поступки. Я хочу помочь ей, я очень люблю свою маму и боюсь ее потерять. Я крещеная и мама тоже. Как доказать вам, что в ней бес, я не знаю, я могу лишь описать, что происходит. Чтение молитв не помогает,ни святая вода,я уже не знаю, что делать? А тут она вообще заявила мне открыто:“Ты не знаешь,кто я! Я могу с тобой сделать, все,что угодно!”Я ушла из дома,мне просто страшно. Здесь нужен специалист в этом деле. Я пришла в церковь за советом, а мне даже в исповеди отказали,даже не продали свечку, которую я хотела поставить за здравие мамы. Кому верить?И что вообще делать?
Григорий
Просмотрено 2528 раз
Спасибо Вам за ответ о масонах.Скажите,если масонство было широко распространено в дореволюционной России,и оно убило царскую семью,то значит оно и существовало при большевиках,не кажуться ли Вам репрессии Иосифа Сталина,после захвата им полной власти, против массы иудеев (евреев ) и прочих, чем-то вроде борьбы против масонства и тайных еврейских организаций,ведь уничтожены были организаторы лагерей, “дело врачей”,Троцкий и прочие,те при чьей власти уничтожались церкви,русские люди и готовилась,в их коминтерне,мировая революция с ее порядками? Ведь при Сталине и его политике началось строительство социализма в одной стране,ослабло давление на церковь,уничтожен коминтерн,подьем промышленности шел под его контролем.Объясните мне,пожалуйста если я что-то не понимаю,и поправте если что-то не так написал.Ведь это очень похоже на масонские ходы:приписывать свои злодейства другим,или простото умалчивать их,смешивать с грязью своих противников и возносить почести злодеям,коверкая историю.Как это было с “декабристами”,с февральской революцией и множество других моментов нашей истории.
Виктор.
Просмотрено 2700 раз
Пожалуйста, помогите найди упоминание о Святом жившем в конце 19 в начале 20 веков.(не помню имя), когда Им было предсказано о слиянии религий через сто лет (по-моему) И что Он разговаривал с Господом и что Господь сказал, что накажет за это. Но Он просил у Господа взамен свою жизнь, но Господь не принял Его просьбу.
Понимаешь. Сегодня по ЦТ было сказано прямо, что религии сближаются. А это значит, что Христианством заключён мир с язычниками или другими словами нет больше смысла распространять веру в спасение Бога, и нет силы в словах, что нет другого Имени под небом, которым можно спастись. Мол, если все одному Богу служат, то зачем Иисус Христос и Его жертва. Ведь я не против Православия, а за то, чтобы не было больше подмены отсутствия желания спасения язычникам словами, что распространение веры - есть стремление к конфронтации и религиозной нетерпимости, а значит разжигание межрелигиозной розни.
Разве в Евангелие сказано, чтобы мы заключали мирные договора с иноверцами и язычниками и вели переговоры и подписывали межрелигиозные договора и послания Саммитам Государств? Оправдывая тем, что нужен мир во всём мире? Разве хоть кто-то из Апостолов так где-то поступал? Представь себе, что все Апостолы бы вели такие переговоры со всеми существовавшими в те времена верами, верованиями, включая Ветхозаветную, и между прочим, Правильную Веру и Служение, подтверждаемую исцелениями в купальне, что у Овечьих ворот. Впрочем, наверное, всё бесполезно. Я помню, что об этом саммите Мировых Религий, что сегодня идёт, было предсказано ещё сто лет назад. А значит и конец этого саммита и тех, кто его одобрил, будет по предсказанию.