НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Виктор.
Просмотрено 2640 раз
Здрвавствуйте.
Моё видиние того, что сегодня было показано по ЦТ.
Представьте себе, что Апостолы собрались бы на то же самое заседание, с теми же самыми вопросами, и теми же самыми постановлениями и требованиями, и пошли бы на мир с язычниками и иноверцами с целью сообщения о том, что не может быть терроризма, основанного на религиозных убеждениях. Вы сегодня были бы свщенниками в Православной Церкви? А вообще Она бы была, такой какой Она сегодня всем предстаёт? Вот завтра все разъедутся и что, разве будут те, кто разъехался верить в то, во что вериите вы? Разве они станут Праволавными священниками? Итак, либо Христианство идёт по пути Евангелие и первых Апостолов, и всего того, что заповедано Господом Богом включая:
19 Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,
20 уча их соблюдать всё, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.
15 И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари.
16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.
либо оставляет путь Христов и занимается политикой. Какие после этих слов могут быть террористы, какие разговоры об их делах или осуждение их действий, если те, кто сидел рядом с Патриархом, будут осуждены, потому что не уверовали и не крестились? Или в Евангелие, в этих пунктах, неправда? Или Евангелие не распространяется на всех тех, кто составлял послание террористам?
А вы где? С кем? С теми, кто указывает смертникам, готовым взорвать себя вместе с детьми, о том, что им говорить в обращениях? Или с теми, кто несёт веру во спасение, включая тех, кто воспитал террористов, будучи научен неправильному пониманию смысла человеческой жизни? Так идите и учите, а не поощряйте тех, кто на собраниях составляет тексты посланий наркоманам-смертникам, которые ничего уже не понимают. Это всё равно, что в дом сумасшедших обращаться с просьбой к больным прекратить так себя вести.
Ну и где вы?
С любовью Виктор.