НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Елена
Просмотрено 2233 раз
Григорий
Просмотрено 2642 раз
Еще раз здравствуйте.У меня еще вопрос о Иосифе Сталине.Если масонство существовало до революции:“февральская” революция,убийство царской семьи,ввод станы в тьму, гонение на Церковь Христову,содействие“октябрю”, создание лагерей,КОМИНТЕРНА,цели которого- мировая революция-все это их рук дело,это их подчерк.Нельзя ли считать,что Сталин,когда он взял всю власть в свои руки,начал борьбу в стране с этой заразой,ведь при его полной власти были уничтожены организаторы лагерей,давление на церковь ослабло,прекращено Финансирование КОМИНТЕРНА,устранен Лев Троцкий(Бронштейн),Зиновьев(Апфельбаум)КАменев(Розенфельд),Тухачевский,“дело врачей” ,деньги пущены в сельское хозяйство и промышленость.А сейчас говорят о “культе личности Сталина” ,но как мог человек, проходивший весь остаток жизни в сапогах и военном кителе,не принявший в серьез ни одной награды,кроме медали за труд(в отличии от того же Жукова-4 звезды героя Союза),работавшем круглыми сутками,как о нем говорить,что он страдал культом личности,развее так ведут себя такие люди?И ведь он учился в семинарии,прочитал множество книг,его библиотека была богатой,и он не просто читал,а осмысливал,делал пометки на полях, со своим мнением,он же должен был знать,какова настоящая история мира,и какой процесс происходит.И ведь иудеи никогда не стесняються поливать грязью тех,кто делает им плохо и ведет борьбу с ними.Поправте иеня ,пожалуйста,если я ошибаюсь о роли Сталина в истории,мое мнение похоже на сталиниста,антесемита и прочих,но я просто обычный человек,замечающий странности.