НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Марина, Санкт-Петербург!
Просмотрено 3347 раз
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться! Год назад мой муж нашел в море крестик (из натурального камня, очень красивый, мы его повесили рядом с иконами). Но вот с тех пор словно что-то преследует нас. Во всех делах : и в здоровье, и в быту, и рабочих делах - одно за другим сыплются несчастья и разлад. Мы простые люди и не желаем зла другим, и зависти не испытываем, несмотря на свои бесконечные проблемы. И про Бога не забываем, может слишком редко ходим в церковь, но от самого сердца и души. У меня бабушка была очень верующей и целительницей от Бога, хранил ее господь аж до 96 лет. Она и нас научила почитать законы Божьи. А сейчас и вовсе похоже кто-то порчу наводит (то крыса на коврике перед дверью, то голубь растерзанный). Я знаю , что церковь не верит в порчу и сглаз.Батюшка, может не правы мы были взяв этот крестик со дна морского (как говорит мой муж - вот и несем мы видимо “чужой крест” на себе с тех пор). Как же нам правильно пуступить, что сделать? И от тех кто возможно пытается порчу навести, обезопасить нашу семью, у нас ребенок. Спасибо Вам, и здоровья на долгие лета. Храни Господь !