НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Ольга
Просмотрено 3459 раз
Здравствуйте, батюшка!
Мне 26 лет,моему супругу 29.Мы женаты 1,5 года.До свадьбы встречались 3 года. Муж бывший мусульманин,пол года назад покрестился(об этом знаем только мы с мужем).Всё вроде бы хорошо и муж любит,но...никак не могу добиться нормального отношения со стороны его мамы!Не пойму откуда эта агрессия...С первого дня знакомства с будущей свекровью(4 года назад),ко мне было мягко говоря неуважительное отношение..Я терпела различные нападки,крики,придирки в свою сторону,со мной разговаривали всегда в ругательном тоне...Моему будующему супругу она на едине пыталась разъяснить что я не та девушка,что я буду гулять от него,брошу его,буду плохой хозяйкой(по признанию моего супруга),что действительно вызывало у него недоверие ко мне.Хотя я никогда не давала повода к таким выводам.Я по характеру домашний,не гулящий и верный человек для меня даже мысль об измене вызывает отвращение...откуда такие выводы?Я думала,что выйду замуж и всё переменится.Я называю её мамой,мамочкой.Всегда подчёркивала ей что мы с моим мужем её либим и она нам очень дорога.Всегда старалась приободрять её,делать комплименты,поддерживать её когда ей плохо...на её агрессию и неуважительные выходки и крик я ни разу не ответила ей....я молчала и терпела,но ситуацию это не исправило.Но в ответ всегда получаю порцию негатива!В наши семейные дела постоянно лезут (сестра мужа тоже пытается внести свою лепту),хотя мы живём отдельно от всех и видимся раз в неделю или в две недели.Считают наши деньги,куда что мы потратили,осуждают, что мой мы строим дом не по средствам(хотя постоянного жилья у нас нет),ругаются чтоб мы в кризис не рожали детей,а потом спустя 2 месяца на меня спускают собак что я не рожаю ребёнка(я же не буду объяснять свекрови и её дочери свои проблемы по женски...и почему я временю с ребёнком...это не этично!!!),Перед моим мужем при мне свекровь пытается показать что я плохая жена,никудышная хозяйка,говорит что мне на её сына плевать. Я прихожу с прекрасным настроением в гости к маме своего мужа, а ухожу с истерзаной душойт.к. всё стерпела,смолчала и никто не заступился за меня...и так всегда,(потом недели две не могу отойти от этого всего,плачу на взрыд,или разговариваю сама с собой...муж разговаривать про эту проблему не хочет,если пытаюсь рассказать про свою обиду и прошу заступиться,то начинает кричать на меня)!Мне очень обидно!Муж не заступается,максимум что скажет,со стеснением:Ну мам ,она же хорошая,она не виновата!“Об этих обидах мои родные не знают,т.к. муж считает что я не имею права посвящать своих родных в наши проблемы!Хотя сам он ищет всегда понимания у меня,и жалости,когда его же мама его обижает!Я не знаю что делать!Мне некому рассказать свою проблему...Я не хочу больше приходить к свекрови в гости и не могу её больше видеть!А мужа я считаю трусом и предателем..он должен быть моим защитником,а он стоит в стороне!Я чувствую что у меня меняется и к супругу отношение...Посоветуйте что-нибудь!