НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Надежда
Просмотрено 3355 раз
Добрый день!Помогите разобраться в сложившейся ситуации.Была недавно на семинаре в г.Киеве.Пригласила в гости православная семья:мать ,85 лет, сын 49 лет,дочь60 лет.Знаю их полтора года .Приехала к ним вечером,обсуждали книгу “Ноевы дни”.Угостили чаем .Постелили в одной из трех комнат.Непонятно вел себя хозяйски кот:помимо того,что он дико кричал.он обсикал женщину 60 лет,хозяина,фотографию в серванте умершего отца и лежащие в серванте иконы.Проснулась я от состояния дикого страха.Оделась.Спросила у хозяина телефон такси.Сказав,не знаю,он ушел спать.Вышла в коридор.На кухне женщина кормила кота мясом (начался пост и мне объявили,что мою принесенную колбасу есть никто не будет- пост),сидя на полу.на мою просьбу пригласить брата, мне грубо указали,что мое место в спальне.Из туалета вышел брат,она что-то сказала ему и он,пройдя мимо меня закрылся в комнате матери.Я повторила просьбу,мне опять нахамили в ответ.Я взяла вещи,одела верхнюю одежду.Все это время дико кричал кот.Первым из квартиры выскочил он.Потом я с вещами.Потом женщина.Я попросила извинения за принесенные стеснения.Пришел лифт.Женщина помахала мне кошачей лапой в след и я оказалась на улице.Было время три часа 20 мин ночи.Опуская подробности. скажу.что такси мне вызывали работники пожарной службы,таксист помог разместиться в гостинице.Не знаю их имен,не до того было.Страх был ужасный.Молодой человек объясняет,что ничего не слышал.Женщина ни разу не позвонила узнать жива ли я .На мои звонки - извиниться ,не отвечает.Понимаю,надо простить.Умом простила. а на сердце - обида.Не понимание .что было и как к этому отнестись. Посоветуйте.С уважением ,Надежда
ВЯЧЕСЛАВ
Просмотрено 3598 раз
БЛАГОСЛОВИТЕ БАТЮШКА.
Я ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. Я КРЕСТНИК ВАШЕГО ВЛАДЫКИ ПРОКЛА.
ВОПРОС:ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ЗДОРОВЬЕ ВЛАДЫКИ ТЕЛЕФОН ЕГО НЕ ОТВЕЧАЕТ.
БАТЮШКА ЕСЛИ МОЖНО ДАЙТЕ СОВЕТ Я 10 ОКТЯБРЯ ЖЕНИЛСЯ 14 У НАС БЫЛО ВЕНЧАНИЕ. Я ПОЗНАКОМИЛСЯ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ НА ПРАВОСЛАВНОМ САЙТЕ ЗНАКОМСТВ. ДО СВАДЬБЫ МЫ БЫЛИ ЗНАКОМЫ ПОЛТОРА МЕСЯЦА. Я ПРЕДЛАГАЛ СВАДЬБУ НА АПРЕЛЬ,А ОНА ХОТЕЛА БЫСТРЕЕ. К СЛОВУ БЛИЗОСТИ У НАС НЕ БЫЛО ПО ЕЁ ПРИЧИНЕ НИ ДО СВАДЬБЫ НЕ ПОСЛЕ. МЫ ЖИЛИ ПОСЛЕ ВЕНЧАНИЯ ДВА ДНЯ ПОСЛЕ ЧЕГО ОНА МЕНЯ ВЫГНАЛА.ОКАЗАЛОСЬ ЧЕЛОВЕК АБСОЛЮТНО НЕ ВЕРУЮЩИЙ И С ПРОБЛЕМАМИ ГОЛОВЫ.ЕДИНСТВЕННО ЧТО ПЛОХО В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ЧТО БРАК БЫЛ ВЕНЧАННЫЙ,НО ТУТ Я ВИНОВАТ САМ ВИДЕЛ ЧТО ЗА ЧЕЛОВЕК ,НО ДУМАЛ ЧТО ПОСЛЕ ВЕНЧАНИЯ ВСЁ НАЛАДИТЬСЯ. ВЛАДЫКА ПРОКЛ БЛАГОСЛОВИЛ МЕНЯ НА РАЗВОД. 9 ДЕКАБРЯ МЫ РАЗВЕЛИСЬ.
БАТЮШКА ВОПРОС: КАК ЦЕРКОВЬ ОТНОСИТЬСЯ ЧТОБЫ ЖИТЬ ДО СВАДЬБЫ ВМЕСТЕ КАК МУЖ И ЖЕНА Я ЗНАЮ ЧТО ПЛОХО,НО ЕСЛИ БЫ МЫ ПОЖИЛИ ДО СВАДЬБЫ Я БЫ ПОНЯЛ СРАЗУ ЧТО ЧЕЛОВЕК НЕ ВЕРУЮЩИЙ И ЧТО У НЕЁ ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ГОЛОВОЙ? ВЕДЬ ЕСТЬ ИСПОВЕДЬ С ПРИЧАСТИЕМ ЧТОБЫ КАЯТЬСЯ?
СПАСИБО.