НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Наталья, Муром, Россия.
Просмотрено 3713 раз
Я ушла на съемную квартиру из дома свекрови через 16 лет после совместной жизни с супругом, ранее венчаным со мной. Причина моего ухода-пьянство мужа и свекрови .Сын со мной не пошел, пожалел отца. Сейчас живу с мужчиной, не верующим в Бога, уже 8 лет. Муж мой женился на молодой женщине,свекровь умерла,а сын стал проблемным человеком. Употребляет наркотики, не работает,но живет с отцом.Жилья у нас ,кроме сверовиной 2-х комнатной квартиры нет.В настоящее время с отцом они не ладят, дело доходит до милиции.Я к себе взять сына не могу, т. к.мужчина , с которым я живу -против. Сын (ему 23 года)меня зовет уйти с ним на съемную квартиру . Я отказалась. Правильно ли я поступила? С одной стороны меня мучает, что я виновата в его проблемах, мучаются все близкие и все из-за меня,а с друой стороныы ,он сам должен отвечать за свои поступки,пусть работает и также снимает квартиру, как когда-то делала я.
Просмотрено 3591 раз
Роман
Просмотрено 3719 раз