НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Наталья
Просмотрено 2974 раз
Здравствуйте, уважаемый Батюшка! У меня к Вам два вопроса.Ответьте, пожалуйста,на них.
Как Вы считаете, у человека есть Судьба от его рождения или все меняется постоянно?Я, например, верю в Судьбу, не один раз убеждалась, что именно под ее влиянием осуществилось то или иное действие.Приведу примеры, мы с мужем из разных стран, а встретились все-таки и он забрал меня к себе, мы поженились, спустя два года обвенчались. Мы с ним очень любим друг друга и живем хорошо, несмотря ни на что.Еще у меня в семье случались такие несчастья:дедушка с бабушкой попали в автокатастрофу,дедушка был за рулем, он погиб сразу, бабушка пролежала не приходя в сознание 2 месяца, потом пришла в себя и живет благополучно до сих пор.Судьба?
Мой папа был за рулем автомобиля.Ему стало плохо, он остановил машину и умер.У него отказала почка и остановилось сердце.Проезжающие мимо водители увидели машину и вызвали какие нужно службы.Это что Судьба или что?Он умер в 28 лет.Дед в 40 лет.Мама осталась в 15 лет фактически без обоих родителей(бабушка очень много лет приходила в себя) на руках с 8-летним братом, а потом в 24 года осталась вдовой.За что ей это?
И второй вопрос-как церковь относится к детям искусственным или суррогатному материнству?
Спасибо Вам огромное за ответы на предыдущие вопросы.И храни Вас Господи.