НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Ника
Просмотрено 3279 раз
Благословите, батюшка.Я бы хотела узнать Ваше мнение.У меня второй брак,с мужем познакомилась,когда он уже несколько лет не жил с первой женой и сыном.Три года назад муж стал работать,как говорят “сам на себя”,появились деньги,много свободного времени,вследствии чего стал больше времени проводить с друзьями,экономить на семье,выпивать и все вытикающие из этого последствия.После каждого очередного “загула” давал обещания,но хватало его не надолго,Несколько раз расходились,он жил у родителей.А год назад из- за постоянных нервных срывов я серьёзно заболела,думала,что после этого хоть перестанет вести такой образ жизни,хотя когда нужно было в поликлиннику,он всегда ходил со мной,готовил,иногда убирался.Но мои надежды не оправдались,муж не пытался помочь мне выличится,а когда нужны были деньги на лечение,говорил,что у него нет,а занимать он не будет.У нас есть ребёнок.Сейчас несколько месяцев вместе не живём,сначало он ущёл сам,решив отдохнуть от нас,а потом,когда нагулялся,предложил опять жить вместе,но я вижу,что он ни сколько не расскаился,и не понимает,в чём его вина!Я.понимаю, что мы должны прощать. Мне его жалко. Он крещённый,но не верующий.Но как быть в данной ситуации,ведь от этого зависит моё здоровье и спокойствие детей.
Великий Новгород
Просмотрено 3058 раз