НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Андрей Пикалёв, г.Альметьевск, Республика Татарстан
Просмотрено 4673 раз
Здравствуйте! Написать Вам побудило недавнее происшествие. Жена ночью разбудила от крика и просила включить свет. Когда включил, рассказала, что видела около кровати женщину всю в черном, чем-то похожую на жену, но С ПОЛНОСТЬЮ ЧЕРНЫМИ ГЛАЗАМИ... ни белков, ничего... просто чернота... она стояла и смотрела на неё... жена обняла ребенка и закричала... само собой, когда включил свет, никого не было... я думал сначала, что почудилось, устала за день, вот кошмарики и почудились, НО... посмотрел в интернете и увидел, что мы не одни такие... людей с полностью черными глазами видели другие, в виде детей, мужчин, женщин и т.д... и они так же исчезали... поэтому главный вопрос: ЧТО ЭТО И ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ? и если у вас есть исторические данные, то прошу написать... коротко о нас: я русский крещеный православный, жена татарочка некрещеная и не мусульманка, в ближайшее время собираемся крестить и жену и дочь (9 месяцев), чтоб потом повенчаться... Прошу не затягивать с ответом, потому что реально страшно стало после статей в интернете... Заранее благодарен!
Наташа, Ростов-на-Дону,Россия
Просмотрено 3403 раз
Извините, что задаю вопрос, задаваемый Вам уже не один раз, но все-же... Это вопрос о самоубийцах.Опишу случай в семье моих знакомых. У них было двое детей - дочь и сын. Дочь вела распутный образ жизни. Сын наоборот, веровал в Бога, соблюдал правила церкви, посты, молился. Дочь погибла будучи пьяной при неизвестных обстоятельствах. Eе отпевали и поминали. Сын же после смерти своей сестры не смог успокоиться и в итоге он повесился. Его конечно не отпевали.
Вопрос: Как быть матери? Не смотря на то, какие они были, это же ее дети и забыть, не поминать их, это невозможно.
Вопрос 2: Говорят, что покончивший жизнь самоубийством, после смерти будет мучаться еще больше. А как же в данной ситуации? Сын повесился чтобы быть вместе со своей сестрой. По правилам, получается и она и он, будут в аду. Значит они все же встретятся и будут вместе?
Олеся,Россия,Калуга
Просмотрено 5341 раз
Полина
Просмотрено 4242 раз
Подскажите, пожалуйста, будет ли считаться блудом то, что я встречаюсь с мужчиной (без интим.отн.). Я в разводе 5 лет, мой брак был не венчан. С бывшим мужем сейчас живем вместе. Есть ребенок, и, в силу обстоятельств, я все не решаюсь уйти от мужа, он постоянно ругается, может ударить, обижает и выгоняет нас с ребенком. Раньше я молилась за нас, подавала записки, но улучшений нет, он хочет, чтоб мы ушли от него. Могу ли я, живя с ним, встречаться с другим мужчиной без близких отношений, мы очень подходим друг другу, но о серьезных отношениях пока не говорим. А мне очень хочется настоящей семьи, хочется обвенчаться, иметь от него детей. Или мне надо уйти от моего мужа и тогда уже устраивать личную жизнь? Поясню, мы раньше часто то сходились, то расставались с мужем, а страдал ребенок, менял садики и прочее. Сейчас 3 года, как я все терплю, но встретился человек, и хочется начать все по Божьему благославению. Семью сохраняю до последнего, но муж не хочет опять расписываться и венчаться тем более, дети ему тоже не нужны больше. В церковь ходим вместе с ребенком, причащаемся, но я очень устала: вижу, что человек совсем не меняется, стал даже распущенней, кричит, дерется, раздражается, записки подаю за всех нас, подскажите мне, как мне быть. Пожалуйста, дайте ответ.