НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Просмотрено 3459 раз
Виктория г.Находка, Россия
Просмотрено 3375 раз
Набережные Челны
Просмотрено 3838 раз
Здравствуйте,Батюшка!Я крещённая, но не воспитывалась, как православная христианка. Мама тоже крещённая, но в церковь не ходила. В моей памяти только бабушка, постоянно читающая Евангелие,образа в её комнате, зажжённая лампадка. Моя мама считает себя мудрой женщиной. Она говорит: “Слушай, что мать говорит, мать плохого не пожелает своему ребёнку” Мы живём у неё, я, муж и двое детишек. Когда я забеременела вторым ребёнком, мама всю беременность уговаривала избавиться от него, вроде как жить негде, кормить не на что, а вы плодитесь. Сейчас она любит внучку, даже очень. Но вопрос такой, если я забеременею, мама не позволит мне рожать, а жить нам негде. Я благодарю Бога, что не смотря ни на что дал мне возможность родить мою дочку, так как после первого сына у меня было 2 аборта. Я покаялась в этом, но мучить меня будет всю мою жизнь. Очень тяжело с этим жить, ведь могло бы быть четверо таких замечательных детишек, а я лишила их жизни, убила своих детей. Я не хочу этого повторять. Но вся проблема в жилье. Я думаю, что многие люди идут на этот шаг, оттого, что живут у родителей. Как быть, чтобы при это ещё не злиться на маму. Она постоянно ругается?