НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Мария, Москва
Просмотрено 4433 раз
Мне очень плохо, помогите мне...
Я полюбила мужчину 5 лет назад, забеременнела, он отказался от ребенка, видимо это было мне наказание за то, что до брака завела какие-то с ним отношения... Итог - ребенок вне брака... Когда дочке было 2 месяца, он вернулся, и с тех пор обещает что все у нас будет хорошо, однажды мы поженимся, он запишет на себя ребенка, а я все верю... и ничего не происходит, одни обещания. Я бы давно рассталась с ним, но я люблю его, и он отец моей дочки... Как мне быть? Я должна нести этот крест таких внебрачных отношений, или уходить, но тогда я откажусь от своих чувств, и ребенок останется без отца... В Церкви мне сказали что брак это не важно, лишь бы отец рядом был... Что мне делать? Наступать на горло своей любви? Или ждать еще и еще... Когда он “созреет” до брака... Он даже дочку не желает записывать на себя, чтобы алименты не платить после расставания....
Екатерина, г.Дзерржинск
Просмотрено 4865 раз