НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Максим
Просмотрено 3558 раз
Здравствуйте Батюшка! Я очень сильно обленился ине как не могу по бороть эту лень мне трудно вставать утром на работу, да я и вообще на неё не и не иду. Тоесть понимаю что надо вставать но у меня в прямом смысле нет сил вставать, и мысли голову лезут, да по лежи ещё чу чуть. как бы я себя не настраивал с вечера на работу и всё равно я просыпаю и прихожу на работу не вовремя а или вообще на неё не иду вот так. Я женат и мы живём в чужом городе в Москве сами мы с Белгородской ообл. Я хочу сказать что моя жена меня кормит и поит и за жильё платит съёмное, а я не могу как мужчина приносить деньги в дом. я хочу но не могу побороть эту лень и уныния я постоянно падаю духом. А теперь и во все худо, моя супруга меня выгоняет не хочет меня видеть мол я от тебя устала ты нормально работать столько работ по менял а денег в дом не приносишь. мне то и идти некуда совсем незнаю что делать за спиной не кола не гроша родителей у меня тоже нет. моё жильё в аварийном состоянии жить там невозможно, да я всё понимаю что виной всему это я. но в нутри меня кокая то пустота. кризис. не чего не хочеться делать. я незнаю что со мной происходит. подскажите с чего начать как быть? Пропадаю!
Чистополь
Просмотрено 6106 раз
Добрый день! Пожалуйста, подскажите как быть. Была замужем 7 лет, от брака 2 детей, дочь живет со мной, сын с отцом (дети так решили) и сын все каникулы и выходные проводит у нас. Развелись 5 длет назад и вот уже 3 года живу с другим мужчиной, гражданским браком. Мои дети очень полюбили его и он их принял как родных, женат он никогда не был ему 40 лет но пил раньше и пьет сейчас. Я думала семья - его смысл жизни и он бросит пить, но все бесполезно. Конечно он не напивается но пьет каждый день, и не буянет, спокойный, но то что он пьяный меня очень угнетает, жалко ведь он себя губит, и мои дети видят его пьяным. пыталась уходить от него, но он умоляет остаться, обещает бросить пить. Я думаю если не хочет бросить пусть живет как хочет, мы хоть ругаться не будем. Но и бросить вроде как непочеловечески. Что делать? Я каждый вечер молюсь за него. Пожалуйста подскажите. Спасибо.
Павел
Просмотрено 4895 раз