НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Наб. Челны
Просмотрено 3569 раз
Здравствуйте, я прошу прощения может мой вопрос не относиться к теме религии, но если возможно, хочу получить ответ. Я давно знаю несколько близких мне людей, после выпуска из школы мы общались очень хорошо, виделись часто,прошло 2 года и теперь я вижу иногда одного из моих друзей все остальных очень редко, когда сама проявляю инициативу. Раньше я думала, что мы все друзья, а теперь не знаю кто мы друг ддя друга. Я их всех очень люблю, скучаю и не хочу терять.
Я не знаю как к них относиться: любить , как друзей, но мы слишком далеко в духовном плане, (а живём очень близко к друг другу), может они даже не считают меня своим другом. Знаете я всегда вспоминаю их с любовью, хотя мы пережили и очень много плохих моментов. Они мне очень дороги, но они очень далеко, я очень сильно переживаю об этом. Иногда рыдаю потому ,что думаю, что мы больше не будем все вместе так дружны как прежде. Видимо мне их надо отпустить из своего сердца с любовью, но как это сделать легче и быстрее не знаю. Я просто запуталась.
Спасибо, что прочли.
Надежда
Просмотрено 3460 раз
Благословите, Батюшка.
Моя сестра, ее зовут Елена, общается с женщиной экстрасенсом уже давно , просит лечить ее,
ходит к ней на занятия по Космоэнергетике. ( Информацию можно посмотреть на их сайтах.) Такое ощущение, что моя сестра превращается в зомби. Она поссорилась с мамой. Мне угрожает. Я знаю, что эта женщина экстрасенс ездит на какие-то семинары по Космоэнергетике. Они вместе ходят в церковь, ставят свечи, прикладываются к иконам. Эта экстрасенша “вытянула” уже очень большую сумму денег из моей сестры. И все это продолжается.
Я как умела, объясняла сестре все последствия такого общения с экстрасеншей( имя экстрасенши- Галина), но сестра меня не слышит и не хочет слушать. Я переживаю за сестру и мне тяжело наблюдать, что происходит с ней. Она стала очень раздражительной, эгоистичной и постоянно лжет по любому поводу.
Я молюсь за сестру, чтобы она поняла, что происходит, ведь эта экстрасенша использует ее для своих целей и управляет ей как хочет.
Что мне нужно делать в такой ситуации? Может ли такое общение сестры с экстрасеншей сказаться на нашем роду, ведь сестра обрабатывает еще и наш род? Могли бы Вы помолиться за сестру Лену, и мою маму Любовь ( она “обрабатывает” мамино здоровье и оно стало только хуже)?
Можно ли молиться за экстрасеншу Галю?
Сергей Волгоград
Просмотрено 3654 раз