НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Александр
Просмотрено 3557 раз

Я 10 лет страдал алкоголизмом. В 2004 году в августе побывал у вас в монастыре заказывал молебен и литургию.7 января 2005 года ко мне вдруг пришла мысль, что я больше никогда пить не буду. Меня повысили на работе я приобрел авто и у меня родилась третья дочь. Один раз в тонком видении я увидел нечто страшное и отвратительное оно вылезло из гроба и начало меня душить вечером дома на глазах у всех. Я начал читать молитву Да воскреснет Бог бес исчез но я молитву не дочитал и тогда он выскочил из гроба который находился за диваном и начал меня душить снова. Я начал из последних сил читать молитву снова и дочитал тогда он испугался и спрятался в гроб и гроб исчез. Жена тогда была беременна. Я очень переживал но ничего такого не происходило. Но позже при родах чуть не погибла жена и ребенок но обошлось. Меня уволили с работы я стал страшным должником за мной такого никогда не водилось. Я развелся с женой она кажется вообще деградировала а раньше была верующей. Постоянно мне лжет играет детьми и то и дело подает заявления в суды.Меня преследует мысль о сомоубийстве.Я протрезвел я почувствовал вкус жизни как дара Божьего но моя жинь разрушина другим способом о котором не я ни другой человек не знает и не подозревает. В последствии я встретил одну девушку которая быть может не опытна духовно но она понимала и понимает что мне нужна помощь. Мы ездили с ней по святым местам и продолжаем посещать церкви и монастыри хотя много споров о вере и духовности но она меня не бросает и стремится мне помочь и именно через святую православную церьковь.Где же вся та православная семья которую я в свое время создал те люди которые говорили что я неправильный христианин кумовья мои дети все те православные братья и сестры которые меня хорошо знают все священики которые пекуться о своих прихожанах или я не достоин звания пропавшей овцы? Пожалуйста помогите у меня силы на исходе я один не могу переть против дьявола. И еще больше могу рассказать о своей жизни но переполняют чувства...