НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Наталья, Удмуртская республика
Просмотрено 4397 раз
Здравствуйте! Спаси и сохрани Господи! 1) Я часто читаю про себя молитву Иисусову. Сегодня, когда ехала на работу и общ. транспорт уже отъезжал - прямо в двери, когда они закрылись уже, очень сильно стал бить руками молодой человек, он просто бросался на них!, а потом отпрыгнул и пошел вперед. Когда мы обогнали его, то я посмотрела на него и встретилась с его взглядом, кот смотрел прямо на меня, глаза и лицо - как из фильма ужасов - не в смысле изуродовано физически, но сам взгляд был ужасный, что, извините, словно это явный бес, который прямо в душу мне посмотрел. Что делать в таких случаях? Нужно ли категорически не вспоминать, так как этот взгляд постоянно вспоминается? 2) После смерти есть суд частный и общий. Что это значит? То есть раз два суда, то могут быть разные решения о твоей участи? Один раз - одно, второй раз - другое? Зачем два суда?
Владимир Новотроицк
Просмотрено 5318 раз