НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Слава Башкортостан
Просмотрено 4114 раз
Аэлита, Казань
Просмотрено 3385 раз
Казань
Просмотрено 4466 раз
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, нахожусь в великих сомнениях. Я крещеная христианка, верую в Господа Бога и Христа. 7 лет назад я полюбила человека всем сердцем, но он мусульманин, мы обсуждали то, что мы разной веры, но он всегда говорил, что это не может служить причиной раздоров и никогда не будет спорным вопросом. Однако настоял на обряде никаха - мусульманского венчания. Я попросила объяснить, смогу ли я остаться христианкой, мне ответили, что смогу. Этот обряд мы провели для него, так как для него и его семьи это было важно. Я искренне верю в то, что я христианка, и я чувствую, что Христос со мной, ведь в самые тяжелые моменты он не покидает меня, я стараюсь всегда благодарить Его за то, что он не оставляет меня и помогает. Прошу Христа и за своего мужа, хотя тот и мусульманин... Христос всегда помогает. Сейчас я нахожусь в сложной ситуации, я приняла решение больше не быть с этим человеком, так как мы не можем быть вместе, мы постоянно ссоримся и он сильно обижает меня. Особенно удручает, что это происходит на глазах у нашего ребенка. Я искренне надеюсь, что Господь не оставит меня в этот сложный момент моей жизни. Моя близкая подруга выбрала меня в качестве крестной матери для свой дочери, я очень люблю их и желаю стать ею. Мой основной вопрос заключается в том, что осталась ли я христианкой после обряда никаха, и могу ли я стать крестной матерью. Спасибо заранее Вам за ответ.