НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Татарстанская митрополия»

Спрашивает: Казань

А можно ли просто пожить в монастере? и может ли быть полезно такое проживание как и для моностыря так и для? Вячеслав. Татарстан.

Уважаемый читатель!

Можно, обычно это возможно в качестве послушника.

Этот ответ просмотрели 2822 раз.