НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Сергей
Просмотрено 4579 раз
Здравствуйте, если мой начальник на работе очень тщеславный, хочет выслужиться перед своим начальством и постоянно на мне показывает то, какой он крутой начальник, и постоянно так разговаривает, что угнетает меня психически, унижает мое человеческое достоинство - фразами, поведением дает мне понять, что именно он начальник, хотя я никогда не пытаюсь возвыситься над ним. Я человек спокойный, все терплю, не возражаю, стараюсь быть лояльным, делать вид, что на меня ничто не действует, но очень часто ситуация меня очень нервирует и угнетает, слов этот начальник не понимает, будет ли христианским поступком то, что я попытаюсь уйти в другой отдел под начало к другому, более приятному мне человеку и более человечному вообще, или вовсе уйду с этой работы? По-христиански ли то, что я останусь и буду терпеть самодурство и неадекватное поведение начальника ради возможной карьеры в этом отделе? Что нужно вообще делать в таких ситуациях? Правильно ли то, что люди выбирают такую работу себе из-за больших денег, чем более спокойную, но менее оплачиваемую?
Павел Крылов, г. Новороссийск
Просмотрено 4210 раз
Настя, Борисово
Просмотрено 3491 раз