НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Зоя, Махачкала
Просмотрено 5274 раз
Марина
Просмотрено 3766 раз
Здравствуйте Батюшка! У меня такой вопрос. Я живу с молодым человеком 8-й год. Но его мама ни как не может смерится с тем, что её сын вырос и ушёл из семьи. Она наводит проклинает нас, наводит порчу; наговаривает на меня, что у меня не будет детей (где-то три года назад, я забеременела-я так была счастлива. Я хотела родить и воспитать своего ребёночка. Но к сожалению на третей неделе беременности у него перестало биться сердце. Мне пришлось сделать чистку. Вот может это по её вине, кто знает.) ; ходит через день в церковь и ставит мне свечки за упокой. А теперь она ходит в храм.
Я знаю, что не стоит мне во всё это верить. Но всё равно - мне иногда бывает так страшно, и в голову лезут разные мысли “А в друг она, что ни будь сделает, что у меня вообще не будет детей? ” “Она своему сыну сказала, что ты скоро очень сильно заболеешь и умрешь. У Вас с ней счастья не будет, ты сам себя решил детей, я вас проклянаю ...”.
Скажите пожалуйста, что делать?
Я хотела ещё спросить у Вас, могу ли я перекреститься и изменить свое божье- Имя рабы Боже Марины на другое? или может мне теперь стоит почаще ходить в Церковь и ставить себе и всем своим близким свечки “О Здравии”?
Я просто в смятении, не знаю, что мне делать и как к этому относится - Помогите пожалуйста, что мне делать в такой ситуации. Большое спасибо.
С уважением Марина.