НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Барнаул
Просмотрено 4252 раз
Здравствуйте! Я обращаюсь к Вам за помощью, у меня великий грех - мне кажется я не люблю своего ребенка.Очень его ждала, боялась осложнений, боялась не рожу живого, представляла как буду играть с ним, лелеять, целовать...а когда столкнулась с реальностью, то поняла, что не могу ни целовать, ни играть ни лелеять постоянно...ребеночек капризный, любит закатывать истерики, а я не могу спокойно смотреть на них, меня так и тянет замахнуться на ребенка. Сама переживаю потом по этому поводу, сегодня после очередного скандала на площадке весь день рыдала и сейчас не могу успокоиться...Помогите пожалуйста, ведь самой жалко малыша, ей всего 1.5 года, подскажите молитву, что бы гнев унять, чтобы и ребенка успокоить (не могу больше терпеть этих истерик).А еще как лучше начать заниматься с таким маленьким ребенком Словом Божьим? Стоит ли начинать читать Библию с Ветхого завета или с Нового?Я плохо разбираюсь в православных делах, поэтому если оскорбила Вас, извините.
И вот еще что - мы крестили дочку, но крестик одеваем ей не постоянно (боюсь, что нить перетянет во сне шею). Допустимо ли это? А еще недавно произошел неприятный инцидент - дочка уронила крестик в ведро с грязной водой (я вытирала пыль). Не “испортился” ли от это крестик?
Алла, г. Солигорск, Беларусь
Просмотрено 4035 раз