НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Ольга
Просмотрено 3906 раз
Чтить родителей - это конечно понятно. Но если представить ситуацию: мать в молодости раскидала детей по всей России, одного ребенка отцу отдала, одного оставила в доме заезжем, одного в тюрьме кому-то отдала или подбросила. В 40 лет родила себе дочь, чтоб в старости ей помогала, и эта дочь когда выросла (чудом удержалась возле матери) узнала про всех детей, нашла сестру и когда та не захотела общаться с матерью поругалась с ней. Эта история знакомых, и зная всю эту историю, и какая была жизнь последней девочки с матерью,и зная то, что мать до сих пор отказывается от всех первых детей, я не могу быть на стороне матери. Тот кто вырос при матери, хоть и “плохой”, не поймет того, кто вырос с сознанием того, что его родная мать где-то оставила, кому-то подбросила. Я сама выросла с мамой, слава Богу, но я до слез принимаю к сердцу судьбы брошенных детей. Объясните мне в чем я не права!