НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Ольга
Просмотрено 2745 раз
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, как себя вести, что делать?
Я живу с молодым человеком. Мы не в браке, но и отказались от интимных отношений. Я верю, что он мне физически не изменяет. Но, предполагала, что и мысленно этого не будет. Сама стараюсь, с мужчинами общаться только по работе или дружески, но в компании с моим парнем.
У него же есть знакомые, с которыми он общался и до меня. Знаю (к сожалению, знаю, что согрешила, даже читала его письма и SMS-ки без спроса), что он с ними общается, несколько даже кокетничая: и сам кокетничает, и им позволяет.
С одной девушкой он познакомился по icq, но раньше с ней не виделся. Теперь говорит, что хочет с ней увидеться, узнать, что она за человек, убеждая меня, что это чисто по-дружески.
Мне это очень больно, т.к. считаю, что если мы живем вместе, и даже решили не жить во грехе, то это нонсанс интересоваться другим полом. Мы сошлись на том, что если и увидимся с этом девушкой (у нее тоже есть парень), то все вместе вчетвером, хотя мне это неприятно, и не уверена, что он не увидеться с ней наедине.
Все это для меня дико и напоминает смотрины. Зачем уму она? Он же будет сравнивать меня с нею. Я боюсь этой встречи,как огня! Чувствую себя глупо.
Кто прав? Что делать? Я ведь должна слушаться мужчину, но чувствую, что он не прав и движим нечистой. Или я ошибаюсь?
Помогите мне, пожалуйста! Что делать?
Спасибо!