НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Евгений, Воронеж
Просмотрено 2651 раз
Здравствуйте, отец Алексий. Спасибо Вам, что не оставили без внимания мое письмо. Я Вам уже писал но так не получа ответа решил еще раз написать Вам.
Меня зовут Евгений мне 25 лет, у меня в семье случилось горе, 08.05.2005 г. трагически умерла моя жена СВЕТЛАНА ей было 22 года.
Остался меленький сын АЛЕКСАНДР ему 1 годик 2 месяца..
У меня такой вопрос, все говорят, что “Хорошие люди долго не жевут”, что их к себе Бог забирает, мне не понятно одно ведь нам эти люди тоже очень сильно нужны, мы ведь без них жить неможем, спать и есть.
Пишу Вам письмо а у самого слезы, я немогу забыть свою любимую жену,
хорошую мать. Она была прекрасный человек, добрый, отзывчатый и я её очень сильно люблю.
Скажите почему Бог смог забрать её к себе оставить маленького ребенка без мамы, ведь мама это светое.
Почему жизнь так не справедлива...
Когда я её начал спасать ели ели сам Выжил, я молил БОГА о пощаде, но
видимо не судьба нам было быть в месте.
Почему БОГ меня не забрал к себе, почему он мне не дал помощи как поступить в той страшной ситуации,
почему не дал ей сказать пару слов на прощание...
Когда СВЕТЛАНА была жива мы с ней и с сыном каждые выходные ходили в ХРАМ на службу, причащали ребенка, ставили свечки. молились, почему нам не помог БОГ, а мы верили что все у нас будет хорошо и БОГ нам полможет...
у меня еще один вопрос, я незнаю что это такое но может Вы мне расскажите,
у нас родился сын 8 марта 2004 г., СВЕТЛАНА умерла 8 мая 2005 г.
и в этот день 8 мая 2005 г. ребенку исполнился 1 год 2 месяца.
Как вы думаете про эти восмерки, это о чем нибудь говорит.???
Спасибо что выслушали меня...
У меня просьба: можно заказть сорокауст у Вас в моныстыре...
Господи помилуй.
Ответь мне Христа ради...
Надежда
Просмотрено 2828 раз