НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Сидорова Светлана
Просмотрено 2602 раз
Добрый день, подскажите, пожалуйста, как мне быть в следующей ситуйции и какому святому молиться. Я замужем 2,5 года, до брака встречались с мужем 3 года. Я всегда хотела иметь детей, а мой муж говорил, что надо подождать. Из-за этого у нас часто возникали ссоры. Потом из-за сор было долгое время воздержания. Я постоянно говорила мужу, что дети-это наша жизнь, это наше счастье, радость. Теперь он пытается стать отцом, но, к сожалению, у него возникли проблемы с простатой. Мы живем с его матерью, она долгое время не могла принять меня, как-то сказала:“какой еще ребенок, а как же я, мое здоровье не очень хорошее, я вся больная”. От нее исходит не очень хорошая энергия.Я думаю, что еще она каким-то образом влияет на нашу семью. Когда у нас тихо, или мы радуемся, то из ее комнаты слишны стоны, причитания и плач, но как только у нас случается ссора-она сразу же затихает. Очень Вас прошу, подскажите, пожалуйста, как мне себя вести в данной ситуации. С уважением, Светлана