НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
наталья
Просмотрено 3158 раз
Елена
Просмотрено 2662 раз
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что за день был 15 декабря 1990 года, в смысле - благополучный-ли для бракосочетания? Дело в том, что я не была счастлива ни одного дня, несколько раз уходила от мужа, но он очень просил и я возвращалась. А потом ушла уже с ребенком 3,5 лет, сейчас сыну 13 лет, я оформила развод 5 лет назад, но никак не могу избавиться от бывшего мужа. На мой взгляд, он плохой человек, недобрый, не любит животных, может при ребенке и при посторонних сквернословить, скандалить, делает замечания даже моей матери, хотя она никогда ничего плохого ему не сказала и не сделала. И тем не менее, совсем прогнать его от себя мне почему-то жаль, я думаю, что с ним будет, ведь он совсем один - родители умерли, братьев и сестер нет. А он не понимает доброго отношения и сам пытается нас уверить в том, что мы без него - вообще ничто, ни к чему не приспособленные. И я не могу найти в себе силы разорвать этот круг. В результате все постоянно нервничают, у ребенка с детства нервные тики. Может, я могу молиться какому-то святому, чтобы он помог мне решить эту проблему. Спасибо Вам!