НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Мария
Просмотрено 3688 раз
Здравствуйте! Шесть лет назад я брала у священника благословение на венчание. Оно не состоялось, как не состоялась и свадьба. После того, как будущий муж узнал о моей беременности, он послал меня на аборт. Я отказалась. И он нас бросил.
Несостоявшийся муж еще тогда сказал, что он обращался к колдунам и теперь я не выйду замуж, раз не послушалась его. Я ему не поверила, сказав, что Бог сильнее, и Он меня не оставит.
Но все эти годы я одна. Живу по маршруту дом-работа-храм, больше никуда не хожу, и мне не встречается достойный человек. По гостям, компаниям, вечеринкам не хожу - не люблю. Предпочитаю проводить время с ребенком. Но он хочет иметь папу. А я мужа и детей. У меня к Вам такой вопрос. Может ли влиять на мою жизнь благословение? Ведь через священника изъявляет свою волю Бог, а я ее не исполнила. Что мне теперь делать?
Спасибо за ответ