НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Наталия
Просмотрено 2269 раз
Здравствуйте, батюшка!
Помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации. В 1992 г. я была офицером милиции и работала в Инспекции по делам несовершеннолетних. На учете у меня состоял мальчик - Борис. Он был из “неблагополучной” многодетной семьи, мать его работала санитаркой, отец периодически пил, бил детей,запирал на замок холодильник в доме и т.д. Боря часто уходил из дома, занимался бродяжничеством. По моей должностной инструкции я была обязана оформить и отправить его в специальную школу, что я и сделала, с согласия его матери. Боря был очень спокойный и ,как мне казалось, неконфликтный мальчик. Мне было его очень жалко. А потом, через пару лет, от другого подростка я узнала, что в специальной школе его принудили заниматься гомосексуализмом. До сих пор меня мучает чувство, что в этом виновата я. Что бы Вы сказали мне батюшка?
Заранее спасибо за ответ.