НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Любовь, Свердловская область
Просмотрено 4146 раз
Добрый день. Помогите мне, пожалуйста! У меня умерла бабушка, ей было 84 года. Она была верующая, она была сильно верующая. Она преданно верила и строго соблюдала все предписанные порядки (посты, читала все молитвы как положено, причащалась, исповедывалась и т. д.) В церковь она ездила в другую область. Вере она посвятила всю свою жизнь. Когда нашли её тело, то на нём не было крестика (умерла она, греясь в ванной). А бабушка учила, что таких отпевать в церкви нельзя. Я обманула женщину, которая хлопотала перед батюшкой о том, чтобы отпеть мою бабушку. Ей я сказала, что крестик был на верёвочке на шее. В тот момент я хотела спасти бабушку, думая что: “Ну как же так, всю жизнь посвятившая себя Богу, ненадолго снявшая с себя крестик, не может быть отпета?” Отпели её заочно, выслали земельку по почте. Землю мы высыпали на могилку. Как мне теперь искупить свой грех? Как мне вымолить прощение перед Богом? Помогите, пожалуйста!