НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Просмотрено 3756 раз
Что делать, если я исповедовалась на вечерней службе, а причащаться должна была с утра, но вечером мы с мужем попали к свекрови, та накрыла стол, на котором не было постных блюд. Свекровь против того, чтобы я ходила в храм, а тем более причащалась, прошлый раз, когда она об этом узнала, у нас был скандал, и около двух месяцев мы с ней не общались, что негативно сказалось и на наших с мужем отношениях. Потому мне пришлось принять приглашение, и сесть за стол, и есть не постную пищу, и пить вино... Утром я, естественно не пошла а причастие... Я совершила грех? Собираюсь в следующее воскресение (если Бог допустит) причаститься, нужно ли мне исповедоваться в тех грехах, в которых я уже исповедовалась вчера на вечерней службе? Я убеждена, что это меня лукавый соблазнил таким образом, чтобы я не удостоилась причастия в праздник Троицы, так ли это?
анастасия
Просмотрено 3412 раз
Ксения , Ростов-на-Дону
Просмотрено 4632 раз