НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Светлана
Просмотрено 4896 раз
Михаил
Просмотрено 3110 раз
Здравствуйте Батюшка!!у меня вопрос,я знаю,что во мне бес,он начал проявлять себя последние несколько месяцев,это было и до этого,но тогда я не читал статьи о одержимости,просто не знал...бороться с ним я просто не могу,он стал слишком силен во мне...когда я пытаюсь сопротивдлятся беснованию,он как будто внушает мне разные мысли,особенно по поводу любимой...есть и другое,кое что меня бесит сильнее всего на свете,не могу вам сказать что это,но когда я это вижу,это кажется мне ужаснее всего,и мне необходимо это преодолеть через “беснование”.я знаю,что это делать нельзя,но если не сделаю,то у меня сильная депрессия,псих. расстройство...еще во время этого я сам себя царапаю против своей воли...мама думает,что я больной,собирается вести меня к врачу,она просто не понимает...подскажите мне,действительно ли это бес,и что мне делать...заранее спасибо.