НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Фотиния, г.Казань
Просмотрено 4243 раз
Здравствуйте! Моему сыну 7 лет. В этом году он закончил 1 класс.Осенью 2007 года он началь ходить в спортивную секцию дзю-до.Вначале они занимались в спортзале школы и родители свободно могли наблюдать за их тренировками.После перехода в спорткомплекс (через несколько месяцев)родителям запретили присутствовать на тренировках. Но дело не в этом. Сын стал рассказывать, что тренера позволяют себе не очень уважительное обращение к ребятам, когда у них что-то не получается или задумался, например, мой сын при размнке и услышал в свой адрес:“ты, что обос...ся?”. Был случай, когда старшие ребята приставали к нему. Но после того,как мой муж решил выяснить причину, в коллективе даже не было проведено ни какой беседы с цель пресеч дальнейшие нарушения. Сплоченности в коллективе по видимому нет. Пол года назад мы перестали водить сына на тренировки. Но до нас и сейчас доходят разговоры о том,что от тренеров можно услышать сквернословие в адрес ребят. Сын очень хочет заниматься в спортивной секции. Как-то по телевизору я видела передачу, в которой показывали батюшку, организовавшего спортшколу,тренировавшего ребят лично и проводившего с ними беседы духовного характера и пытающегося сплочить коллектив. Вот я и подумала, а может и у нас в Казани есть подобное? В следующем учебном году хотели бы, чтобы сын посещал еще и воскресную школу. Можете посоветовать куда лучше пойти? Стоит ли при выборе руководствоваться тем, где сын исповедуется? Заранее благодарю. Спаси Вас Господь.