НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Украина Донецкая обл Елена
Просмотрено 3872 раз
Батюшка, спаси Вас Господи. Благодарна Вам за предыдущий ответ. Разрешите задать Вам новый вопрос. У нас с мужем брак невенчаный. Супруг против венчания, хотя я его убеждала в этом неоднократно. Уже больше 10 лет у нас нет никаких семейных отношений, т.е. муж не прелюбодействует, но регулярно занимается рукоблудием, со мной не общается, считает меня недостойной своего внимания, по характеру своей работы, часто остается на всевозможные вечеринки, мне об этом не сообщает, хотя я за него переживаю, ведь все мы под Богом ходим. О себе, в материальном плане, мне приходится заботиться самой. Деньги он дает только себе на пропитание: чтобы я купила продукты и приготовила ему еду. Я, конечно же молюсь, но приходит мысль правильно ли я поступаю, находясь рядом с мужем, ведь семьи нет, разве этим я не обманываю Бога. Я имею возможность купить себе жилье и пожить отдельно, дать возможность супругу определиться и принять какое-то решение. Но при этом волнуюсь не отразится ли мой уход на взрослой дочери и внуке? С уважением Елена.