НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Наталья,Ростов-на-Дону (Россия)
Просмотрено 3722 раз
Здравствуйте.У меня вопрос касается брака.При сочитании брака,мы венчались.Случилось горе-мы сделали друг другу больно и не живем виесте уже два месяца.Мне плохо без него, он мечется и не может определиться чего хочет и сейчас встречается с другой женщиной.У меня жуткая депрессия,родственники повезли меня к женщине,которая якобы обладает даром лечения и выведения из такого состояния.Она сказала что на нем приворот.Когда-то я читала,что обращение за помощью к таким людям это грех, но с другой стороны, Господь ведь давал людям дар и право на излечение.Так считается ли это грехом или нет? И как правильно молиться о сохранении семьи.Как попросить чтобы Господь наставил нас на правильный путь и помог принять правильное решение? И третий вопрос - Я молюсь и прошу его о благополучии нашей семьи (читаю перед иконой Отче наш и прошу просто своими словами) ежедневно,но через 3 недели у нас официальный развод.Если он все же состоиться, это стоит принять как то, что Господь Бог решил что наш брак был ошибкой?