НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Просмотрено 6377 раз
Здраствуйте Батюшка.Можно ли вообще посещать храмы во время женского очищения?Вчера вечером зайдя в храм, я спросила можно ли использовать освященное масло в крайних случаях во время этих дней.НЕмного время погодя, я прошла в правый придел и селя на скамейку, чтобы помолиться.Потом ко мне подходит эта женщина в халате, та с которой я говорила, и говорит “Здесь у нас святая вода, она может испортиться, тебе можно стоять только у входа.” И напоследок сказала ,чтобы я сказала батюшке о том, что сидела возле святой воды.У меня была сильная слабость и я ушла вовсе.Одним словом ,она меня выгнала.Неужели женщина настолько погана и в случае духовной скорби не позволительно вообще посещать храмы?Я ведь к иконам не притрагивалась.Получается, что Бог нас не принимает нас такими ,какими мы родились?Простите меня грешную если что не так.Грех ли то что я не могла стоять, а села возле святой воды не притрагиваясь даже одеждами?