НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Katia1
Просмотрено 3462 раз
Здраствуйте батюшка! Мне очень нужна ваша помощь,мне обратиться не к кому. Я очень запуталась в себе и сама не знаю чего хочу от жизни. Год назад я влюбилась в мужчину гораздо старше себя ему 38 лет, я была на седьмом небе от счастье и от нахлынувшей любви,но скоро моя радость закончилась. Этот человек был не свободен. Я просто бредила им, я потеряла интерес ко всему,что раньше меня интересовало.Я была очень сильно влюблена в него. Я ничего не придумала как сделать заговор. Прочла какой то стишок. Ждала эффекта,но его не было. Наоборот это мужчина стал меня сторониться, я не понимала в чем дело? Меня после заговора стало тянуть к нему очень сильной силой, я была в жуткой депрессии. Весь этот год, не было тех пяти минут что бы я о нем не думала. Я не знаю что это? Я не общаясь с ним,но думаю постоянно,в голове его имя и фамилия всегда. Я схожу с ума без него, мне никто не нужен. Иногда, я его не ненавижу а потом мечтаю о нем. Я как будто привязана к нему. Другие мужчины меня совершено не интересуют.Сначало,он игнорировал меня,а потом снова начал улыбаться. Очень странно. И еще я увлеклась онлайн гаданиями,это как зависимость. Я чувствую себя слабо, мне никто не нужен,жуткая лень и депрессия. Батюшка скажите могла ли я сама себя к нему приворожить.