НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
светлана
Просмотрено 3444 раз
Добрый вечер. У меня следующий вопрос, моя мама (верующая, в церковь до болезни ходила редко) заболела раком кишечника 4стадии. В поликлинике ей был поставлен изначально лжедиагноз, поэтому так запустили. Врачи говорят, что надежда есть. Я ее очень люблю, и хочу ей помочь. Сейчас она в больнице. Я молюсь за нее (мама тоже молится). Я хожу в церковь, ставлю свечки за ее здравие, молюсь дома каждый день. Отвезла ей святую воду. Ездила к чудотворным иконам по Москве. Так же ездила к Святой Матронушке. Заказала сорокоуст и псалтырь неусыпаемая на нее. После выписки из больницы хочу записать ее на Соборование. Скажите, пожалуйста, как я ей еще могу помочь? И как она сама себе должна помочь, чтобы Господь Бог миловал ее?
И еще вопрос, мама очень хороший человек и справедливый, она всегда борется за справедливость, из-за этого у нее очень много врагов. Врачи говорят что болезнь, быстро развилась, даже странно. Я очень боюсь что это порча. Как можно понять порча это или нет? И как можно ее снять?
И еще, прошу Вас, пожалуйста, помолитесь за нее. Ее зовут Любовь.