НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Запорожье,Украина
Просмотрено 4350 раз
Ирина
Просмотрено 4681 раз
марина
Просмотрено 3639 раз
10 лет назад погиб муж. после него дважды любила, но жизнь не устроила, приходило понимание, что это не твой мужчина. Сейчас познакомилась с человеком. Когда стояла у чудотворной иконы в Жадовском монастыре, стало спокойно и тепло, знаю, что нужна ему. Но отношения у нас сложные. не оставляет его в покое женщина, с которой он недавно расстался. Постоянно ему звонит с выяснениями отношений, обвиняет его. После этих звонков ему плохо и он не может общаться со мной, не хочет новых отношений, чтобы потом не обвиняли ни в чем. Он похудел, настроение плохое. Да, у него сложный характер, но и жизнь он прожил сложную. Очень хочу согреть его своим теплом, но он не пускает меня в свою душу, еще любит ее. понимаю, что нужно время. Но если бы он хотел с ней порвать окончательно и бесповоротно, наверное, не стал бы это все выслушивать. Может, он еще надеется быть с ней? И я здесь совсем не нужна? Тогда почему не расстается со мной? разговаривать на эту тему отказывается, а я не настаиваю. Не хватало, чтобы еще и я начала отношения выяснять. Собрались в эти выходные ехать в Жадовку, в монастырь ( он верующий). Постоит на службе, приложится к иконе, исповедуется и причастится, может легче ему станет. Любит он её, а быть с ней не может (постоянные скандалы, ведет себя как хочет, не считаясь с ним). как ему помочь? хватит ли у меня терпения? Что мне делать? Благодарю Вас.