НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Просмотрено 4981 раз
Здравствуйте! Я бы хотела узнать о следующем: примерно в течение 3-х лет у меня началась и постоянно была слабость в шее и от этого было тяжело иногда ее держать ровно, это очень сказывалось на всем качестве жизни - тяжело работать, водить машину и прочее. Ничто особенно сильно не помогало - ни наша медицина, ни нетрадиционная, хотя лечилась я активно. Разве с легким улучшением. Недавно я начала ходить в церковь, исповедоваться. Но с шеей все оставалось по-прежнему. Потом я попросила у Матроны, чтобы она попросила Бога простить мне тот грех, за который у меня шея кривая и я так мучаюсь. И я решила лечь спать, приложив ее маленькую икону к шее - обматывая шарфом. И сразу на следующее утро наступило улучшение. И вот уже вторую неделю шея можно сказать что здорова - я нормально работаю, и не испытываю именно ТЕХ сильных неудобств, от которых я просила меня избавить и в теле какое-то ощущение здоровья появилось, чего раньше почти никогда не было. Я очень боюсь, что болезнь вернется, и не знаю, какой конкретно грех Бог мне простил.