НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Наталья
Просмотрено 3601 раз
Здравствуйте батюшка.
У меня два вопроса. Мы с мужем поженились полгода назад.Еще до свадьбы муж хотел, чтобы мы после свадьбы сразу обвенчались.Я попросила подождать месяц после свадьбы, потому что были в душе сомнения. Сейчас мои сомнения развеялись, я точно знаю что хочу всю оставшуюся жизнь прожить со своим мужем. Только сейчас не хочет венчаться муж, говорит что еще не готов. У нас как и в каждой семье бывают ссоры, разногласия, и муж говорит, что обвенчаться можно будет только тогда, когда все у нас будет гладко, мирно и без конфликтов.Но так не бывает. Мне кажется чем дальше мы откладываем, тем хуже. Ведь когда ссорятся муж и жена это искушение дьявола. Мне кажется наоборот если мы обвенчаемся будет лучше. У меня это второй брак. И после каждой ссоры я боюсь что муж меня бросит.Я очень сильно переживаю.Хотя в ссорах виноваты оба.
Что мне делать подскажите.
И еще как обрести своего духовника? Часто возникают вопросы на которые ответить может только священник.
Спаси господи.
Москва Екатерина
Просмотрено 3781 раз