НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Елена .г.Уфа
Просмотрено 4712 раз
Вадим,Винница(Украина)
Просмотрено 3917 раз
Отче,помолитесь и подскажите пожалуйста.Я был женат,так получилось,что после пяти лет совместной жизни мы расстались,для меня это была катастрофа.Я очень долго не мог встретить девушку, с которой я мог бы жить,хотя девушек у меня было много и вот я в интернете познакомился с девушкой у которой судьба сложилась как у меня,она меня сильно любит,у неё очень хороший характер,отличная хозяйка,но у неё есть маленький ребёнок от первого брака и внешне она (я не хочу сказать ,что не привлекательная,просто не совсем такая какую я искал)мы познакомились,потому что нам было легко общаться и было о чём поговорить.Меня мучает не уверенность,что вдруг это не моя девушка,а одна из тех девушек, которые у меня были раньше,что возможно я ещё не встретил свою половину,она обижается,что я её не люблю,а я действительно не чувствую таких чувств, как она ко мне,может у меня не правильное отношение к этому серьёзному вопросу( и ко всему нам негде жить).Отче,очень прошу Вас, подскажите как поступить и помолитесь о р.б Вадиме и Алине