НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Анжелика
Просмотрено 3856 раз
Батюшка, благословите.
У меня вопрос, связанный с именем, данным мне при крещении. Зовут меня по паспорту Анжелика, мне 23 года. Случилось так, что своих крестных родителей я не вижу уже с раннего детства, и где сейчас они сне тоже не известно. Какое православное имя при Крещении мне дали, никто не помнит, правда сестра сказала, что вроде бы дали имя Анна, и то это под вопросом. Теперь в церкви всякие требы я заказываю с именем Анна. Меня мучают сомнения: недавно я по Интернету узнавала, какое православное имя соответствует имени Анжелика, мне дали ответ Ангелина. Как мне теперь быть? Если не Анна, значит Господь не услышал мои молитвы, раз у меня имя не моё? :( Я чуть не расплакалась прям на рабочем месте. Как мне быть, какое всё-таки у меня имя? С каким православным именем крестят с именем Анжелика? Если Ангелина, то как быть? Ради Бога, помогите!!!
Иван
Просмотрено 3586 раз
Здраствуйте Батюшка! У меня такой вопрос.
Почему свяшеники не организовывают массывые проповеди. Ведь если посмотреть.
То многие шерлотаны и мошеники собирают стадионы. Почему бы не повесить паручку плакотов по городу.Дать обьявления что вот такого то числа состоится проповедь на таком то месте для православных. Я бы с удоволствием сходил послушать. Потому что когда читают и расталковывают Евангилие в церкви это так мало. Да и таким способом можно я даже думаю возрадить некотрые утраченные традиции. Да и еще к тому же когда читаешь Евангилие понимаешь. Что Христос тоже проповедовал и собирал много народа.Вспомним нагорную проповедь.Может и священикам нашем стоит сейчас тоже так начать проповедовать. Ведь как известно под лежачей камень вода не течет.Ведь современная молодежь не понимает зачем идти в церковь. Мне больно смотреть на сегоднешнее состояние общества и я думаю может таким способом можно напрвить наш народ в Церковь. Спаси вас Господи за все и храни вас Бог.