НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
ольга, орел
Просмотрено 5132 раз
В прошлой жизни до воцерковления, до прихода к вере, я впала грех блуда, но после прихода к вере после воцерковления, все страсти блудные у меня исчезли, я всё исповедала, Господь вылечил меня от этого ужаса, но воспоминания о моем грязном прошлом не прошли, хочется забыть о таком прошлом, но это не возможно.Я сейчас стала абсолютным ненавистником всей этой мерзости, от всего это мерзкого у меня возникает жуткое отвращение, тогда почему у меня иногда снятся сны, в которых я будто бы участвую в блуде, после таких страшных снов я всегда прсыпаюсь злая, как будто на до мной бесы надругались и посмеялись, пользуются тем, что во сне мы беззащитны и делают с нами, что хотят, и не чего не могу уже с этим поделать, они меня уже замучили. Я перед сном молюсь, может не достаточно молюсь, или ещё что не так делаю, помогите пожалуйста? Спаси Вас Господь.