НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Марина, Владивосток
Просмотрено 4992 раз
Я в данное время не работаю, живу со свекровью и мужем, они рано уходят на работу я встаю вместе с ними чтобы приготовить завтрак и собрать обед мужу, далее занимаюсь домашними делами, чтобы они пришли и могли отдохнуть и все уже было сделано. Утром перед началом всех дел по времени у меня получается прочитать только краткие молитвы (Серафима Саровского), если же читать полное правило, то получается только когда все уходят часов в 7 утра, но это уже не будет “прежде всякого дела” так как перед тем как его прочитать я уже занималась другими делами. С одной стороны хочется читать полное правило, а с другой все хорошо в свое время. Сейчас я читаю полное правило, после того как родные уходят на работу, чтобы хоть как-то “оправдаться” не завтракаю с мужем, ничего не ем пока не прочитаю правило, я жду ребенка и опасаюсь не вредно ли это ему? Вставать еще раньше всех мне не очень легко. Посоветуйте, пожалуйста, как мне лучше поступить!
Просмотрено 5564 раз
Екатерина,Набережные Челны
Просмотрено 3850 раз