НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Просмотрено 3860 раз
Здравствуйте! У меня на работе руководитель (я его единственная подчиненная) имеет садистские наклонности, комплекс неполноценности, который заметен также и в неумении нормально общаться с людьми, который он пытается компенсировать довольно изощренным, злым унижением меня в фразах, обращении. Его неадекватность заметна со стороны-например, когда перед началом конференции все сидят на стульях, он может сесть на пол на ковер. Со мной он так себя ведет, использует такие слова, что я себя не молодой женщиной чувствую, а каким-то гномом: то я куда-то влезть должна, то мне запендюрили информацию, то я кинусь и вгрызусь в какую-то там цель, то я словно сторожевая собака, это его выражения, то трубку мне на стол кинул и прочее, прочее. Со всеми другими коллегами, а их много, у меня хорошие отношения. Но в присутствии своего руководителя, из-за его неадекватного поведения, я чувствую себя подавленно в его присутствии и после долгое время, удрученно, тяжело. Что с этим делать? Какие себе слова сказать, чтобы терпеть это, или не нужно терпеть, а уходить? Можно ли сказать, что основное, что тут применить: Не обращать внимания? Дайте совет, пожалуйста. Спасибо!