НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Татарстанская митрополия»

Спрашивает: нурлат

Здравствуйте.Скажите, пожалуйста, можно ли пожить какое-то время в женском монастыре? Для востановления душевных сил.Спасибо.

Уважаемый читатель!

Если вы не мужчина, то можно. Но для этого следует получить благословение настоятельницы монастыря, где, по традиции, Вы будете нести определенные послушания на благо духовной общины.

Этот ответ просмотрели 3317 раз.