НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Илона.Москва
Просмотрено 4519 раз
Батюшка, добрый день!
Да Хранит Вас Господь Бог!
Недавно мне посчастливилось оказаться на Святой Земли, я очень этого хотела и в свой День Рождения Господь сделал мне такой подарок. Это такое счастье, такое чудо просто словами все не скажешь Батюшка. Мы были в Назарете, Вифлееме, Капернауме, Храм Гроба Господня Иерусалим, также были в Иордании. Вопрос вот какой: мы купили все сорочки и окунулись в реку как и полагается, я знаю что сорочки можно и нужно одевать когда человек очень сильно болен, при немощах, болезнях, у меня возникло такое желания одеть эту сорочку при смерти хотя так нельзя наверно говорить, т.к. я еще очень молода и пока еще не мать и не жена, но я как-то подумала и мне очень захотелось чтоб меня одели в эту сорочку, я не знаю почему, это как встреча с Господом, как второе крещение в водах Иордана но мне очень этого захотелось.
простите, что пишу может глупость, но хотелось бы спросить возможно ли это?
Заранее благодарю,
С уважением,
Илона