НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Ирина
Просмотрено 3461 раз
Добрый день, я развелась с мужем, брак был не венчан. Кроме мужа других мужчин в моей жизни не было, прожили около года вместе. Подруги встречаются с парнями, с одним, не понравился - с другим,а я нет. Может я как то не правильно себя веду: я не пью и не курю, не любитель ночных дискотек, хожу в храм, мужчины не обращают на меня внимания, а если и обращают, то не на долго, потому что не получают от меня интимных отношений. Мне очень хочется иметь православную семью, детей и я очень боюсь что буду всю жизнь жить в одиночестве. А еще я очень переживаю развод с мужем и совершила грех- пошла к гадалке, знаю что сделала плохо, она говорила о каком то венце безбрачия, наверное не стоит в это верить. Я знаю что отчаяние это грех, но не знаю как себя настроить на положительный лад. Прошу Вас помочь мне советом, прошу прощение если отнимаю Ваше время и заранее благодарна