НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Алена,казань
Просмотрено 4605 раз
здравствуйте,спасибо Вам за ответ.мучает меня еще вопрос.начались проблемы в семье.сначала я попала в не очень приятную историю,хотела как лучше,получилось ,как всегда.потом заболел папа.из-из тяжелой депрессии от нас ушла мама, мы не осуждаем ее за этот поступок.остались с братом двоем,он попал в плохую компанию,под их влиянием совершил поступок.возможно,в этом есть и моя вина,слишком добра к нему была, не уследила.дело уладили,помогли. к этому времени папа вышел из больницы,через некоторое время мама вернулась.думала,все наладится.но депрессия у мама затянулась.она почти ничего не ела,выдумала себе болезнь,хотя врачи сказали ей ,что с ней все нормально.она плакала всегда,часто говорила о смерти,писала предсмертные записки.как ни старались мы ей помочь,ничего не помогало. летом она порезала себе вены,после чего мы положили ее в клинику.пролежала,сначала все было нормально,теперь опять возвращается это состояние.все это началось после того,как мама поругалась с одной женщиной.иногда,мне кажется,что на нас наложена порча.подруга посоветовала обратиться к гадалке.но что-то не особо мне хочется этого делать .так тяжело на нее смотреть,хочется знать ,что с ней. может таким образом, мы отвечаем за свои грехи и стоит просто покаяться?посоветуйте,что-нибудь пожалуйста.