НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Россия
Просмотрено 5573 раз
наташа,балаково
Просмотрено 4294 раз
Дарья, Владивосток
Просмотрено 5259 раз
Здравствуйте. Благословите.
У меня второй брак (так случилось), есть сын и дочь от первого брака. С новым мужем стараемся регулярно ходить в храм, хотели бы обвенчаться. Но отношения с моими детьми у мужа не ладятся. Он открыто говорит, что ему нужна прежде всего я, а не мои дети... Уже и день венчания у нас назначен, но меня смущает, можем ли мы венчаться? Ведь чувствую, что муж не воспринимает моих детей, как своих, хотя и относится к ним с уважением. Словом, в последнее время в семье начался полный разлад. Дети даже перестали считать квартиру, где мы все проживаем, своим домом. А предпочитают гостить у моих родителей. Муж вроде и понимает, что мир и добрые отношения в семье очень важны и для нас самих, и для Господа. Но со своей стороны не желает что-либо делать, чтобы как-то сгладить ситуацию. Говорит, если моим детям рядом с ним не комфортно, то это их проблемы. Пожалуйста, помогите советом! Семья, считайте, рушится. Как сделать, чтобы всех примирить? Я не знаю... Спаси Господи.